• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Чаянова 15

С.М. Евграфова. Трудности написания комментария

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский государственный гуманитарный университет
2927 дней назад
23 апреля 2016 c 16:30 до 18:30
Москва
Чаянова 15

Как показывает практика, написать комментарий, привязанный к тексту и в то же время не являющийся пересказом, нелегко. Подумаем вместе, почему так получается, попробуем изучить разные рецепты сочинения комментариев…

С.М. Евграфова. Трудности написания комментария

 

 

 

23 апреля 2016, сб., 16:30-18:30, РГГУ, Чаянова 15, вход с колоннами, аудитория 390 "Есенинская"

 

Как показывает практика, написать комментарий, привязанный к тексту и  в то же время не являющийся пересказом, нелегко. Подумаем вместе, почему так получается, попробуем изучить разные рецепты сочинения комментариев…

 

Ведущий: кандидат филологических наук, доцент Института лингвистики РГГУ С.М. Евграфова

Для участия в мероприятии мы просим пройти быструю регистрацию на портале «университетских суббот» http://us.dogm.mos.ru/events-list/4...

 

Вход на мероприятие свободный. Если лимит участников по ссылке достиг максимума (вы не можете записаться по ссылке), приходите без записи – можно будет зарегистрироваться на месте.

 

Адрес проведения

Россия, Москва, улица Чаянова, 15, Центральный корпус РГГУ, ЦТПО, вход с колоннами, аудитория 390 "Есенинская", путь до аудитории размечен указателями. Проезд пешком от метро Новослободская, Маяковская, Белорусская

 

 

Актуальная  информация об Университетских субботах в РГГУ на Timepad:  https://rggu-saturdays.timepad.ru и в  facebook: https://www.facebook.com/groups/103...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше