Диалог с самим собой – услышать свой мозг

Мы всё более внимательно относимся к своему мозгу и его таинственным способностям, стремясь как бы вступить с ним в глубинный диалог. Знание себя и совершенствование своих творческих способностей основывается на способностях саморегуляции, создающих новый потенциал развивающегося человека. На встрече слушатели познакомятся с цифровыми нейротехнологиями, узнают, как высокоточные устройства НЕЙРОЧАТ и «РУЛИСЕН» могут помочь повысить коммуникационные возможности молодых людей.

ИТ и интернет 12+

Мы всё более внимательно относимся к своему мозгу и его таинственным способностям, стремясь как бы вступить с ним в глубинный диалог.

Знание себя и совершенствование своих творческих способностей основывается на способностях саморегуляции, создающих новый потенциал развивающегося человека. На встрече слушатели познакомятся с цифровыми нейротехнологиями, узнают, как высокоточные устройства НЕЙРОЧАТ и «РУЛИСЕН» могут помочь повысить коммуникационные возможности молодых людей.

НЕЙРОЧАТ – это инструмент развития общения и когнитивных способностей человека, инструмент, позволяющий писать, опираясь только на мыслительные способности и передавать содержание мысли беспроводным способом, а «РУЛИСЕН» – существенно расширяет звуковосприятие, что становиться особенно важным при изучении иностранных языков. Тренируя способность слышания, можно расширить диапазон восприятия и различения частот, что помогает успешно овладевать новыми языковыми практиками, развивать в себе уникальные коммуникативные способности.

Ведущий: Ярославцева Елена Ивановна, канд.филос.наук, доцент РГГУ. Действительный член Петровской академии наук и искусств, заслуженный деятель науки и образования РАЕ.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционной форме.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

https://events.educom.ru/event/8628...

Поделиться:

890 дней назад
20 ноября 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов