Как научиться думать и творить подобно Леонардо да Винчи

На виртуальной экскурсии в уникальном музейном пространстве – Музее-мастерской «3Da Vinci» – участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест. В ходе его выполнения модераторы в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи. Посетители узнают о секретах, которые таят его изобретения и, конечно, попытаются проникнуть в творческую мастерскую чтобы начать думать и творить подобно Великому мастеру. Отдельное внимание организаторы уделят

Искусство и культура 12+

На виртуальной экскурсии в уникальном музейном пространстве – Музее-мастерской «3Da Vinci» – участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест. В ходе его выполнения модераторы в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи. Посетители узнают о секретах, которые таят его изобретения и, конечно, попытаются проникнуть в творческую мастерскую чтобы начать думать и творить подобно Великому мастеру. Отдельное внимание организаторы уделят подходам к решению творческих задач и проиллюстрируют примерами разработок да Винчи. Все участники получат специальный раздаточный материал по творчеству да Винчи.

Ведущие:

- Кувшинов Сергей Викторович, к.т.н., директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, доцент, специалист в области внедрения новейших информационных, мультимедийных и интерактивных технологий в образовании, специалист по истории науки и техники.

- Харин Константин Викторович, директор Международного центра перспективных медиа технологий РГГУ, специалист в области цифровых производственных процессов.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционной форме.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

https://events.educom.ru/event/8557...

Поделиться:

897 дней назад
13 ноября 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов