Квест КАК НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ И ТВОРИТЬ ПОДОБНО ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

В музейном пространстве, размещенном на 6-ти этажах университетского учебного корпуса, участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест «3Da Vinci». В процессе его выполнения модераторы в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи. Посетители узнают о секретах, которые таят его изобретения и, конечно, попытаются проникнуть в творческую мастерскую Леонардо. Отдельное внимание организаторы уделят подходам к решению творческих задач и проиллюстрируют примерами разработок да Винчи. Все участники получают специальный раздаточный материал — дорожную карту по творчеству да Винчи.

Искусство и культура 12+

Регистрация: https://events.educom.ru/event/28705

 

 

Место проведения: г. Москва, ул. Чаянова, д. 15, корп. 5.

ЦТПО МИНОТ РГГУ. Отдельный вход с ул. Чаянова с вывеской.

 

В музейном пространстве, размещенном на 6-ти этажах университетского учебного корпуса, участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест «3Da Vinci». В процессе его выполнения модераторы в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи. Посетители узнают о секретах, которые таят его изобретения и, конечно, попытаются проникнуть в творческую мастерскую Леонардо. Отдельное внимание организаторы уделят подходам к решению творческих задач и проиллюстрируют примерами разработок да Винчи.

Все участники получают специальный раздаточный материал — дорожную карту по творчеству да Винчи.

 

Ведущий: Кувшинов Сергей Викторович, к.т.н., директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, доцент, специалист в области внедрения новейших информационных, мультимедийных и интерактивных технологий в образовании, специалист по истории науки и техники.

 

Поделиться:

1537 дней назад
15 февраля 2020 10:00–11:30

Москва
Чаянова, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов